суббота, марта 30, 2013

Отвечу еще на три вопроса... :)


   Сегодня чудесная суббота: я все успеваю по плану...только это...эмм...такое, наверно, первый и последний раз! :D
   
   Недавно Маруся задала мне еще три вопроса, а я наконец собралась с силами и временем на них ответить. Вот такие вопросики мне Маша задала:

1. Часто ли вы видя в магазине какой-то интересный предмет, не связанный с рукоделием, восклицая про себя: "Ооо, из этого можно сделать такую потрясающую...."
2. Давайте помечтаем, я знаю, что многие рукодельницы мечтают о своей комнате-студии (а лучше не одной), опишите идеальный творческий уголок рукодельницы.
3. Уверена, что сложно встретить рукодельницу, которая ограничилась бы каким-то одним видом творчества. Чем Вы увлекаетесь и чем хотели бы еще заняться?


   Отвечаю...

1. Часто ли вы видя в магазине какой-то интересный предмет, не связанный с рукоделием, восклицая про себя: "Ооо, из этого можно сделать такую потрясающую...."
   Маша, как ты четко подметила! Как раз такие мысли у меня возникают очень часто :) Именно так у меня появилась мысль о боксе для фотографий....конечно раскрыта она было не полностью, но скоро буду восполнять этот пробел ;) Да и вообще очень много еще идей в задумке... Вообще я считаю, что сейчас можно много чего сделать самостоятельно и необязательно тратить кучу денег на покупку этого самого...

2. Давайте помечтаем, я знаю, что многие рукодельницы мечтают о своей комнате-студии (а лучше не одной), опишите идеальный творческий уголок рукодельницы.
   Ну так как мой будущий дом в мыслях уже построен и отделан, то соответственно и мастерская спроектирована :) Мечтается о П-образном столе для швейной машинки и оверлока напротив большого окна, выходящего на зимний сад, двух столешницах для раскроя и глажки, стеллаже для тканей и книг, манекене...и...диванчике для посиделок и отдыхалок ^_^ Ну а на одной стене будут висеть много-много рамочек))))))
   А пока я обхожусь своей комнатой, которая глубокой-глубокой ночью превращается в самую волшебную мастерскую)))))) Покажу, как ремонт сделаю, а то стыдно уже)))

3. Уверена, что сложно встретить рукодельницу, которая ограничилась бы каким-то одним видом творчества. Чем Вы увлекаетесь и чем хотели бы еще заняться?
   Так-так...я занимаюсь вышивкой, багетными работами и шитьем, немного рисованием и скрапбукингом...пробовала и буду продолжать заниматься картонажем, декупажем и валянием) а еще сейчас пробую квилтинг и шитье одежды :) А вот чем никогда не буду заниматься, так это вязанием - это мое проклятие, я не умею! :D Вот совсем-совсем, даже если надо мной неделю стоять и за меня спицами двигать)))))) если только вязальную машину куплю и из полотен уже шить...о...надо будет запланировать в будущую мастерскую стол для нее)))

   В этот раз, наверно, не буду я вопросы передавать :) Уже все мои знакомые по-моему ответили на них... :D
   Всем удачных выходных! ;)

2 комментария:

  1. Варюша, ты описала прямо мою рукодельную комнату мечты;)) И полностью присоединяюсь, что большинство сувенирных вещей (шкатулки, ключницы и т.п.) мы, рукодельницы можем сделать гораздо лучше и с душой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, а в экономном варианте продаются сейчас вещи, которые как будто и правда вручную сделаны...только кривыми руками))))))

      Удалить

Мне очень важен каждый ваш комментарий и спасибо большое за ваше внимание моему блогу :)
С уважением, Варвара!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...