суббота, мая 04, 2013

Забавная ситуация...

   Здравствуйте, друзья! У нас сегодня дождливый день и приходится сидеть дома - на улицу в такую погоду совсем не тянет...

   Я вам вот что хотела рассказать... Помните Мышильду нашу? Вот тут вас знакомила... :) Так воооот..как бы так выразиться?..

   А кошка то КОТОМ оказалась! :D


   Ей-богу, мы все были уверены, что это кошка! Все-таки 5 человек практически независимо друг от друга проверяли, но, извините, стооолько шерсти там... :D Вот не дал Бог большого достоинства коту)

   Вот скажите, разве похож он на кота? Такой миловидный и по повадкам явно кошка... О, Боже, мы воспитали трансвестита!!! Ужас! :D

   Долго боролась с мамой, чтобы оставить кота - она то кошку хотела! Но все таки порешили...остается, фух... :) Обломался Тюбик с невестой! :D

15 комментариев:

  1. А это случается :) Нам тоже первого кота вручили под именем Маркиза :) Я эту Маркизу потом Топкой окрестила, потому что топает громко, а когда она подросла, то выяснилось, что это он )))))) Но, благо имя оказалось подходящим :) и вот уже 13 лет у нас в доме (теперь правда уже у папы в доме) живет Топка или как я его сейчас называю - Топадзе )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С нами это уже во второй раз :) Наша самая первая кошка была взята у родителей мамы в роли кота Филлипа, но оказалась кошкой Филей)))))) С этой кошки началась династия: Тюбик - ее правнук :)
      Вот думали продлить династию: взять кошечку и скрестить их, потому что кошка, мама Тюбика, погибла, а от кота концов не найти))) Но видимо не судьба...

      Удалить
  2. А у нас было с точностью до наоборот! Кот Степан через полгода превратился в кошку Стешу! Даже в ветеринарке за несколько раз не выяснили...:)) Но любить от этого мы её меньше не стали, можно даже сказать, больше. :)
    А ваше чудо на моего теперешнего кота Клёпыча похоже - такое же шкодливое и чумазое! :)
    Это хорошо, что маму уговорили котейку оставить! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у нас так было) в комментарии чуть выше написала)))

      Удалить
  3. Бывают в жизни чудеса!))))
    Варя, главное, что мурлыкающая живность в доме остается, ну а пол...уже какой есть!)))
    (почеши его за ушком от меня!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Забавный случай) У меня такое было только с хомяком) Но там-то на первых порах вообще определить пол почти невозможно... Хотя имя пришлось подделывать под женский вариант (сначала думали - вернее, надеялись - что мальчик) :)

    ОтветитьУдалить
  5. ахахаха)))поржала вдоволь =)))) спасибо =) так смешно написано

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хах, Нина, рада, что подняла тебе настроение))))))

      Удалить
  6. Ничего себе! Но пол - это же не главное, они все равно все такие милашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот только гуляющие коты ужасно метят территорию...а тут два кота, не знаю, что будет))) будем бороться с ними всеми мыслимыми и немыслимыми способами :)

      Удалить
  7. Анонимный10:49 PM, мая 04, 2013

    Хороший Кот.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный10:51 PM, мая 04, 2013

    Его мучать хорошо =))))))

    ОтветитьУдалить

Мне очень важен каждый ваш комментарий и спасибо большое за ваше внимание моему блогу :)
С уважением, Варвара!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...