суббота, февраля 09, 2013

Похудательный отчет №3

   Здравствуйте, полуночники  полуночницы! :)
   Я снова отчитываюсь, правда в этот раз без весов...потому что не могу до них добраться по причине их удаленности от меня в размере около 130 км... :) Я в общежитие по работе осталась на выходные и вот даже не буду знать свои результаты за эту неделю, но в следующий раз все предоставлю.



   Зато расскажу, чем же я занималась...

   Я на этой неделе открыла для себя телеканала Тонус ТВ. Ууууу, и почему я раньше его не смотрела?! Он ведь у нас на Триколоре есть... теперь регулярно каждый день делаю с утра зарядку и вечерком трясу телесами с веселыми тренерами! :D
 
   Про питание: немного сорвалась в один вечер - съела мороженое, ну вот ооооочень захотелось. А так все хорошо, особо голода не чувствую, а если вдруг возникает - огурцы мне в помощь :)

   Стала каждый вечер перед сном делать себе массаж. Кайф :) И главное, что уже за неделю есть результат - значительно убралась моя "апельсинка" ^_^ Даже если узнаю, что особо не потеряла в весе, все равно останусь довольна)))

   А еще я хотела бы напомнить, что завтра будет розыгрыш конфетки!!! По секрету: сегодня игралась с рендомом - он был настроен на серединку списка, посмотрим, какое будет у него настроение завтра))))) Кто еще не записался, милости прошу вот сюда!

4 комментария:

  1. От мороженого ничего много не прибавится,я позволяю себе пироженку до полудня.
    Эх на серединку,а я так надеюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно, что до полудня..а я то почти под сон его слямзила, хотя могла на утро оставить)))))

      Удалить
  2. Варенька! Мороженное не сильно испортит твой результат, если его не целый кило съела) так что держись! У тебя очень хорошая, стройняшная программа. Так держать!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важен каждый ваш комментарий и спасибо большое за ваше внимание моему блогу :)
С уважением, Варвара!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...