суббота, октября 27, 2012

Встреча коллег по игле...

   Однажды осеннею порой...собрались восемь девушек в одном столичном кафе иноземной кухни... :) И девушки были не обычные, а шумные и помешанные настоящие рукодельницы-вышивальщицы...


   А идею нашего собрания большевиков придумала Маша, за что ей большое спасибо) Встретились мы все на Чистых прудах у памятника, но до этого половина процессии посещала местный океанариум, а вторая - гипермаркет рукоделия ЛОФТ на Семеновской... Вот так нагло Оля лазяет по нашим пакетикам-покупкам (чуть мой бисер не утащила себе :D )


   Ну наконец-то выдвинулись в кафешку...


   А там уже начались подарочки-похвастушки-передачки. К Оле вернулся ее робин, а Маша и Наташа заполучили подарочки в рамках нашего обмена от своих фей: смотрите, какие они счастливые)))))




   Ням-ням...



   Очень приятно было пообщаться с коллегами по рукоделию. Девчоки, спасибо за встречу! Надо будет собраться как-нибудь еще ;) Ну а фотографировала только я, поэтому появлюсь один разок...


   А завтра таки покажу что-то рукодельное, что я наконец-то оформила...)

4 комментария:

  1. Искренне поздравляю,очень рада за вас.такие встречи вдохновляют,заряжают позитивом и дает нам знания.Желаю вам почаще встречаться красавишны.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы девчонки!!!!! такие позитивные!!!! умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надо будет как-нибудь опять случайно в отпуск наведаться или лучше теперь вы к нам на Урал, выбор красивых городов большой;))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как же вы душевненько то встретились и посидели))))А какие подарочки красивые!!! А робин просто потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важен каждый ваш комментарий и спасибо большое за ваше внимание моему блогу :)
С уважением, Варвара!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...