понедельник, февраля 27, 2012

Скворечник

   Девочки, а ведь скоро совсем весна! А значит пора делать скворечники :) Ведь птицам тоже хочется жить в красивом доме ;)
   Вот с таким настроением и сотворился у менямаленький домик, и будет он радовать мою орхидею, пока она готовится расцвести!




   Немного он не такой получился, как хотелось...но по мне очень красивый :) вобщем я собой горжусь :D



   Размер: 11х10,5х5 см
   Материалы: гофрокартон, скрап-бумага BoBunny, акриловая краска, сиреневая бумага, розочки из атласной ленты, дырокольные листочки и веточки, деревянная палочка



   Крыша сделана из "раздетого" гофрокартона - эдакая черепица :) Обклеен скрап-бумагой с заборчиком, края затонированы акриловой краской. Вначале цветы задумывались квиллинговыми, но не очень понравилось, как они смотрятся на домике и в итоге от квиллинга осталась только палочка, на которой предположительно должна сидеть птичка ;)



   А делала я его не просто так. Нет, ну конечно для красоты и все такое...:) Но еще в блоге Арт-Бандероль проходит набор в Весеннюю ДК!



   Мне очень бы хотелось попасть в нее, потому что очень люблю творить красивые вещи, полная голова идей, да и вообще я просто люблю весну...а потому что День рождения у меня в этот сезон, птички поют, природа просыпается и сразу появляется мнооого вдохновения! Хочется познакомиться с новыми творчески одаренными людьми и может быть кого-нибудь чему-нибудь научить ;Р

   Ну и нужно показать три своих работы... я выбрала по-моему именно весенние :)

   1. Во-первых, это конечно новоиспеченный еще не заселенный скворечник. Последнее время скрап во всех его обличиях прочно поселился в моем сердце и я готова воплощать свои идеи в огромных количествах.  вообще люблю с детства работать с бумагой: от оригами до собственно скрапбукинга...


   2. Во-вторых, моим самым любимым рукоделием является все таки вышивка крестиком: от больших работ до примитивчиков. Для последних предпочитаю постоянно придумывать необычные способы использования вышивки, отсюда учусь новым техникам...еще мноого идей ;) и вот показываю бокс для фотографий, выполненный в технике картонажа...




   3. И в-третьих, у меня появилось много новых увлечений. Люблю работать с тканями и особенно оформлять обложки альбомов и блокнотов... есть новые работы уже, но все же для отбора покажу свой старый и самый любимый альбом!






   А вдохновилась я потрясающей палитрой в блоге "Подари кусочек счастья". С ним и участвую в задании...


   В блоге "Скрап Девчата" недавно старотовало задание "Дом моей мечты". Вот думаю, что мое творчетсво к нему как раз походит)
   Мы с любимым уже давно мечтаем о своем доме...именно доме, а не квартире в "муравейнике" :) В нем будет ветать такая же атмосфера свежести, как в моей работе...и цветы-цветы вокруг :)


   Вот...теперь держу кулачки...^_^

8 комментариев:

  1. Спасибо за участие в наборе! скворечник - чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже все очень понравилось! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. скворечник миленький! садите же туда скорее птичек:) Спасибо за участие в палитре Подари кусочек счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вашему блогу за вдохновение :) а птички еще с югов не прилетели ;)

      Удалить
  4. Чудесный скворечник! Теперь орхидее не будет одиноко ))
    Спасибо за участие в задании от блога "Скрап Девчата"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за прекраное задание) а орхидея уже в благодарность выпустила 2 цветочка)))

      Удалить
  5. Какой он чудесный, весенний, красивый. Спасибо за участие в задании от Скрап Девчат!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важен каждый ваш комментарий и спасибо большое за ваше внимание моему блогу :)
С уважением, Варвара!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...